Поиск

Красотка (2012)

Красотка (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кирилл, молодой преуспевающий предприниматель, приглашен на значительный деловой ужин, открывающий новые возможности для его бизнеса. Тем не менее есть одно обязательное условие - он должен привести свою жену, с которой до сего времени никого не познакомил. Как наперекор, за день до ужина влюбленные ссорятся...
К привеликой радости, благорасположенная участь подкидывает выход из положения: Кирилл нечаянно знакомится с очаровательной и острой на язык Лизой, которую во всех отношениях можно выдать за жену. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Красотка (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Красотка (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рождественская путаница. Фильм Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up снял Джонатан Райт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Беспомощность. Фильм Беспомощность / Hwacha снял Пён Ён-джу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Двое. Фильм Двое снял Виктор Татарский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Подари мне воскресенье. Фильм Подари мне воскресенье снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Билет на поезд. Фильм Билет на поезд / Tickets снял Аббас Киаростами, Кен Лоуч. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Есфирь Прекрасная. Фильм Есфирь Прекрасная / Esther снял Раффаэле Мертес. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы