Поиск

Красная фракция: Происхождение / Red Faction: Origins (2011)

Красная фракция: Происхождение / Red Faction: Origins (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено 20 пять лет, с того времени как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе... и 12 лет, с того времени как злопамятные неприятели уничтожили его супругу, украли дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного отпрыска Алека и офицера войск Red Faction, весь мир выкрутят навыворот, когда он узнаёт, что сейчас, спустя 12 лет в последствии похищения, его сестра всё еще в добром здравии. Планета полна новым крепким противником, и Джейк выходит на поиски, только дабы разузнать, что его потерянная сестра одна из них... безучастный боец, поклявшаяся истребить Red Faction.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Красная фракция: Происхождение / Red Faction: Origins (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Красная фракция: Происхождение / Red Faction: Origins (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайны Сильверхёйда. Фильм Тайны Сильверхёйда / Jordskott снял Андерс Энгстрем, Хенрик Бьорн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Звездный путь: О Богах и людях. Фильм Звездный путь: О Богах и людях / Star Trek: Of Gods and Men снял Тим Расс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,4.
Человек-паук 3: Враг в отражении. Фильм Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 снял Сэм Рэйми. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Красная скрипка. Фильм Красная скрипка / Le violon rouge снял Франсуа Жирар. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Красная река. Фильм Красная река / Red River снял Ховард Хоукс, Артур Россон. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы