Поиск

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988)

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии - изобретатель-конструктор ботов, обязан работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы в последствии происшествия с сделанным им роботом Номер пять.
Сейчас Бен очутился на мели, он обязан существовать в фургончике и делать игрушечных ботов для реализации на улице. Эти боты все, как один, смахивают на Номера пять, однако только дизайном..... Номер пять обрел личность благодаря недлинному замыканию, а эти дети - всего только хладнокровные игрушки.
Небольшие боты обращают внимание общественности сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену прибыльное предложение - к Рождеству он должен собрать тысячу этих ботов и продать магазину оптом.
Предприимчивый американец рекомендует Бену принять прибыльное предложение и обещает посодействовать ему в выполнении заказа. Бен заключает позицию. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Прибывает и Номер пять, дабы посодействовать собственному разработчику и приятелю Бену.
Бен подбирает неудачное место для работы: этажом ниже располагается целая шайка злодеев. Это похитители банков, они копают подземный ход в хранилище, где находится собрание бриллиантов. Возникновение Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, так что похитители принимают решение освободиться от ненужных соседей.... .
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мошенничество. Фильм Мошенничество / Swindle снял Джонатан Джадж. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Не входить, мы не одеты. Фильм Не входить, мы не одеты / Do Not Disturb снял Иван Атталь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Страховщик. Фильм Страховщик / Autmata снял Габе Ибаньес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Когда Санта упал на Землю. Фильм Когда Санта упал на Землю / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel снял Оливер Дикманн. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Выбор. Фильм Выбор / The Reckoning снял Джим О\'Хенлон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Съезд на Марракеш. Фильм Съезд на Марракеш / Exit Marrakech снял Каролина Линк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы