Поиск

Короткая дорожка / Short Track (2008)

Короткая дорожка / Short Track (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Блейк Беккет в минувшем пятикратный фаворит в гонках по шорт треку не мыслит свою жизнь вне трека. Однако он уже стар для гонок и, как на зло, в команде нет добродетельного спортсмена, который бы продолжил чемпионский путь. Сын Блейка, Броди, желает пойти по стопам отца, однако он от самого рождения глух и для гонок, как считают все, не годен. Молодой, принципиальный гонщик Инди Йохансен, прослышав о проблеме, предлагает себя в команду. Однако, в последствии того, как он влюбляется в дочь Блейка, он может помочь глухому Броди перевоплотить его глухоту из порока в неприметный изъян, не стоящий на пути к победе гонщика...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Короткая дорожка / Short Track (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Короткая дорожка / Short Track (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эмблема – стрела: Ястреб Гран-При. Фильм Эмблема – стрела: Ястреб Гран-При / Arrow Emblem - Grand Prix No Taka снял Нобутака Нисидзава, Ринтаро. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Тачки 3. Фильм Тачки 3 / Cars 3 снял Брайан Фи. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Прирожденный гонщик 2. Фильм Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track снял Алекс Ранаривело. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Драконы: Гонки бесстрашных. Начало. Фильм Драконы: Гонки бесстрашных. Начало / Dragons: Dawn of the Dragon Racers снял Илэйн Боган, Джон Санфорд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Сцены у моря. Фильм Сцены у моря / Ano natsu, ichiban shizukana umi снял Такеши Китано. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы