Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Король вечеринок 2 / Van Wilder 2: The Rise of Taj (2006)

Король вечеринок 2 / Van Wilder 2: The Rise of Taj (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тадж Бадаландабад только-только окончил колледж и держит путь попадать в Оксфорд. Он грезит пойти по стопам собственного отца и не столько получить ученую уровень, однако и стать членом замкнутого лагеря «Братская гильдия лис и собак», грядущим представителем Бадаландабадов, нареченных «Султаном простыней».
Тем не менее когда Тадж прибывает в Оксфорд, Пип Эверетт, Сероватый Граф, возглавляющий «Лис и собак», говорит ему, что случилась оплошность, и Тадж не принят в стан. Однако Тадж не сдается и быстро становится главой другой вечеринки самых основных придурков Оксфорда - «Петух и быки». Кто же выиграет главный приз в состязаниях Оксфорда и получит сердечко кросотки Шарлотты?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Король вечеринок 2 / Van Wilder 2: The Rise of Taj (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Король вечеринок 2 / Van Wilder 2: The Rise of Taj (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Король вечеринок. Фильм Король вечеринок / Van Wilder снял Уолт Бекер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Питер. Лето. Любовь. Фильм Питер. Лето. Любовь снял Андрей Хвостов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,8.
Бесстрашный. Фильм Бесстрашный / Huo yuanjia снял Ронни Ю. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Король вечеринок. Фильм Король вечеринок / Van Wilder снял Уолт Бекер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Король бойцов. Фильм Король бойцов / The King of Fighters снял Гордон Чан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы