Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Король вечеринок / Van Wilder (2001)

Король вечеринок / Van Wilder (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вэн Уайлдер обучается в колледже уже 6 лет, и все никак не имеет возможности получить диплом. Однако совсем не ввиду того, что он самый тупоумный учащийся в группе, а потому что без разума влюблен в беспечную студенческую жизнь.
К собственному кошмару он выяснит, что отец не собирается оплачивать затянувшуюся учебу собственного потомка, и сейчас у него всего два варианта: или без помощи других платить за 7 год праздника, или... стать, в конечном счете, выпускником!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Король вечеринок / Van Wilder (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Король вечеринок / Van Wilder (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Король вечеринок 2. Фильм Король вечеринок 2 / Van Wilder 2: The Rise of Taj снял Морт Нэтан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,8.
Синее синего. Фильм Синее синего / Ai yori aoshi снял Масами Шимода, Дайсукэ Такасима. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Король вечеринок 3. Фильм Король вечеринок 3 / Van Wilder: Freshman Year снял Харви Глейзер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Не будите спящую собаку. Фильм Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster снял Дэвид О. Расселл. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Король бойцов. Фильм Король бойцов / The King of Fighters снял Гордон Чан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,1.
Король Артур. Фильм Король Артур / King Arthur снял Антуан Фукуа. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы