Поиск

Короли Лондона / Lords of London (2013)

Короли Лондона / Lords of London (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тони - сын известного гангстера, который с небольших лет пристрастился добывать таким же, что и его отец. В один из дней он пробуждается в заброшенном сельском домике, его одежка в крови и сам он понятия не имеет, как туда попал и, что случилось ранее. Кажется, данная деревушка затерялась во времени, вблизи нет ни одного телефонного аппарата. Тони встречается только один человек по имени Франческо. Тот рассказывает ему свою историю и просит посодействовать его семье. Что-нибудь в его истории находит резонанс в сердечко Тони. Перед ним первый раз встает выбор, посодействовать незнакомому человеку или решать личные проблемы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Короли Лондона / Lords of London (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Короли Лондона / Lords of London (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Безбожное воскресенье. Фильм Безбожное воскресенье / Kami-sama no Inai Nichiyoubi снял Юджи Кумазава. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Я знаю твои секреты. Фильм Я знаю твои секреты снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Вампиреныш. Фильм Вампиреныш / The Little Vampire снял Ули Эдель. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Преображение. Фильм Преображение / The Makeover снял Джон Грэй. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы