Поиск

Контрабанда / Contraband (2011)

Контрабанда / Contraband (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мир контрабандистов - это крупные ставки и большой риск. Cтоит оступиться только раз, и тебя ожидает погибель. В нашем мире Крис был лучшим, его именовали Гудини, однако он получился из игры, женился и начал новую жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Контрабанда / Contraband (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Контрабанда / Contraband (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Федька. Фильм Федька снял Любовь Андреева, Елизавета Клейнот. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Акулье озеро. Фильм Акулье озеро / Shark Lake снял Джерри Дуган. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,4.
Аллисон и Лилия. Фильм Аллисон и Лилия / Arison to riria снял Масаёси Нишида, Ёсимура Фумихиро. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,6.
Воин. Фильм Воин / The One Warrior снял Том Стаут. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2. IMDb: 2,5.
Романс Валькирии. Фильм Романс Валькирии / Warukyre romantse снял Юсуке Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (9)


    • пенс 26 августа в 18:54
    есть подозрение, что сюжет слизали с угнать за 60 секунд. разница только в том, что там попал в беду брат главного героя а здесь брат жены. голливудские фильмы к глубокому разочарованию уже давно не блещут сюжетом. единственное что спасает - игра актеров, но и то не всегда.
    Вердикт таков: можно посмотреть 1 раз.
    • tut 18 августа в 11:30
    если вы поклонник Марка Уолберга, то смотрите. ну а если любите подобный жанр, то вас ждет разочарование. посмотрите лучше Оружейный барон! вот это классика
    • pauk 26 мая в 12:38
    мощный триллер, что глаз не отведёшь. Отлична игра актёров, сценарий - бомба. настоящий фильм, сидишь и переживаешь за героев, как будто это с тобой происходит!
    • люси 14 мая в 12:17
    Какой же подонок главный герой. Изображает из себя любящего отца и мужа, а сам прикрываясь спасением брата,перевозит наркотики - что синоним к словам смерть и страдания. Почему его не пристрелили ещё в начале,вместе со всей его наркоманской семейкой? Как можно сопереживать такому "герою"??? Фильм - наркопропаганда! Как можно такое снимать вообще ?
    • вот что 10 мая в 13:29
    Марк Уолберг и в этом фильме на высоте. Однако здесь просто колотит от злости - он специально взял этого бледнолицего дегенерата-малолетку, дабы все завалить, чтобы свести шансы к нулю? А его жене важнее всего платья забрать, жизнь своя, жизнь детей - то фигня по сравнению со шмотками! хренеть можно!
    • Oleg 08 мая в 21:23
    Сюжет прост, однако сюжетные зигзаги интересны. Вообще фильм захватывает с самого начала: одна проблема накладывается на другую и каждая последующая кажется сложно разрешимой. Но выход из любой ситуации есть всегда. Так и здесь, а еще ведь надо поквитаться с недругами
    • алигатор 07 мая в 09:25
    с одной стороны - сбалансированный, и если так можно выразиться, правильный криминальный триллер, а с другой - фильм проходной, посмотрел - забыл. но о потраченном времени точно жалеть не придется.
    • Валера 02 мая в 22:33
    Добротный криминальный триллер! Немного есть перебор в перестрелках, ну простительно. А так все хорошо, посмотрите, не пожалеете!
    • Дмитрий 06 апреля в 20:20
    фильм клевый, смотрится на одном дыхании. Только вот торговля наркотиками - это не только риск залететь на нары, но и загубленные жизни тех, кто эти наркотики потом будет принимать. Десятки и сотни жизней. Если это по приколу - то чем те, для кого это по приколу, отличаются от наркоторговцев?


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы