Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Континуум / Project Almanac (2014)

Континуум / Project Almanac (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней в последствии просмотра старой пленки со дня рождения уже совершеннолетний именинник обнаружил себя «настоящего» в отблеске на видео. Поглощаемые любопытством, друзья обнаружили чертежи загадочного прибора, подобного на машину времени. Они приняли решение доделать ее и попробовать, дабы возвратиться в прошедшее и поправить кое-какие промахи.
Но что несомненно будет, если группа отвязных тинейджеров нечаянно завладеет машиной времени? Совершенно точно, несомненно будет забавно! Пока кто-то не не соблюдет правила, и жизнерадостная шуточка не обернется ужасом. Нужно спешить возобновить континуум, пока мир бесповоротно не разрушен!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Континуум / Project Almanac (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Континуум / Project Almanac (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Машина времени в джакузи 2. Фильм Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 снял Стив Пинк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Альфонс. Фильм Альфонс снял Владимир Златоустовский. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Свадьбы не будет. Фильм Свадьбы не будет снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Ведьмочка Рурумо. Фильм Ведьмочка Рурумо / Majimoji Rurumo снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы