Поиск

Кокаин / Blow (2001)

Кокаин / Blow (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джордж Джанг, обычный молодой человек из пригорода, принял решение совершить американскую мечту своим методом - стать первым американцем, импортирующим кокаин в наибольших объемах. Он сделал для себя рынок сбыта, подсадив на кокаин самых известных людей Америки. Через какое-то время он уже купался в деньгах и роскоши, о которых почти все только грезят. Ему посчастливилось обводить около пальца не столько ФБР, однако и ужасных колумбийских наркодельцов. Тем не менее реальный кайф он получал от угрозы и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кокаин / Blow (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кокаин / Blow (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бессонная ночь. Фильм Бессонная ночь / Nuit blanche снял Фредерик Жарден. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Рейк. Фильм Рейк / Rake снял Питер Дункан, Роуэн Вудс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,7.
Снайпер. Фильм Снайпер / Sniper снял Луис Ллоса. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,1.
Под прикрытием. Фильм Под прикрытием / Deep Cover снял Билл Дьюк. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Козырные тузы 2: Бал смерти. Фильм Козырные тузы 2: Бал смерти / Smokin\' Aces 2: Assassins\' Ball снял П.Дж. Пеше. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.
Козырные тузы. Фильм Козырные тузы / Smokin\' Aces снял Джо Карнахан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы