Поиск

Козы / Goats (2012)

Козы / Goats (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о четырнадцатилетнем мальчугане Эллисе и Козопасе - сорокалетнем полоумном, который живет вблизи с Эллисом и его мамой и делает всю нечистую работу в обмен на двигаюсь и крышу над головой для него самого и его коз. Свободное от работы время Козопас посвящает выращиванию и потреблению марихуаны. Эллис - его один-единственный друг. С Козопасом мальчишка готов дробить даже прохладные ночные переходы через пустыню в поисках новых пастбищ. Идиллия завершается, когда Эллису настает время отправляться на учебу на иной конец государства, в среднее учебное заведение, за какую платит его недостающий отец.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Козы / Goats (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Козы / Goats (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Симпсоны: Мучительная продленка. Фильм Симпсоны: Мучительная продленка / The Longest Daycare снял Дэвид Силверман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда. Фильм Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd снял Трой Миллер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,4.
Мад. Фильм Мад / Mud снял Джефф Николс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Первый поцелуй. Фильм Первый поцелуй / Kimikisu: Pyua rju снял Кэнити Касай, Тацуюки Нагаи. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Козимо и Николь. Фильм Козимо и Николь / Cosimo e Nicole снял Франческо Амато. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,3.
Козерог один. Фильм Козерог один / Capricorn One снял Питер Хайамс. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы