Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Козимо и Николь / Cosimo e Nicole (2012)

Козимо и Николь / Cosimo e Nicole (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Итальянец Козимо и француженка Николь познакомились в 2011 году в Генуе в период неповиновений ввиду проведения саммита Большой восьмерки. Всего одно взора хватило героям, дабы полюбить друг в друга, и с того времени они были и остались вместе, а их эмоция росло день ото дня. Козимо и Николь были молоды, их домом была Европа, а их общей страстью - музыка. В последствии неких странствий они приняли решение возвратиться в Геную, где Козимо начал работать вместе с его ином, зачинщиком выступлений. Казалось, все складывалось просто отлично, пока катастрофический случай не поставил героев картины «Козимо и Николь» перед суровым выбором, который воздействует на их будущее.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Козимо и Николь / Cosimo e Nicole (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Козимо и Николь / Cosimo e Nicole (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальный студент. Фильм Идеальный студент / The Perfect Student снял Майкл Фейфер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4.
Военные игры. Фильм Военные игры / War Games снял Козимо Алема. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,5.
Определитель. Фильм Определитель / Long Distance снял Маркус Штерн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Остановка. Фильм Остановка / Rest Stop снял Джон Шибан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.
Красная линия. Фильм Красная линия / Red Line снял Роборт Кирбюсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,9.
Пакт. Фильм Пакт / The Pact снял Николас МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы