Поиск

Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998)

Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Осенью 1944 года, когда казалось, что протиовостояние на Западном фронте подходит к концу, и американцы полагались к Рождеству возвратиться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные неприятельские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти».
Боец, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех боков подстерегает погибель. Рядовой Мэннинг, один-единственный который остался в живых из собственного взвода, грезит об отправке в тыл на исцеление, однако вместо этого его назначают господствовать необстрелянными новобранцами.
Несмотря на то что Мэннинг далеко не смелый смельчак, у него есть только один метод вынести все тяготы - стать героем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
На страже смерти. Фильм На страже смерти / Deathwatch снял Майкл Дж. Бассетт. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Страшно красив. Фильм Страшно красив / Beastly снял Даниел Барнз. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Гиены. Фильм Гиены / Hyenas снял Эрик Уэстон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 2,8.
Я хулиган. Фильм Я хулиган / I Am Hooligan снял Стивен М. Смит. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы