Поиск

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011)

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает утративший память незнакомец. Один-единственный намек на его прошедшее - это необыкновенные оковы на одном из его запястий. Паломник быстро выяснит, что жители города не рады незнакомцам, ну и вообще они выходят на улицы только по приказу полковника Долархайда, правящего в данной территории стальной рукою.
Через какое-то время странное поведение жителей разъясняется. Время от времени с неба обрушиваются чудовищные создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом ужасе. Главный герой, равномерно вспоминающий про то, что с ним случилось, становится единственной надеждой города на спасение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ковбои. Фильм Ковбои / Les cowboys снял Тома Бидеген. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Дикое поле. Фильм Дикое поле снял Михаил Калатозишвили. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Тёмная долина. Фильм Тёмная долина / Das finstere Tal снял Андреас Прохаска. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.
Ковбои против динозавров. Фильм Ковбои против динозавров / Cowboys vs Dinosaurs снял Эри Новак. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,7.
Ковбои. Фильм Ковбои / Les cowboys снял Тома Бидеген. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы