Поиск

Книга джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003)

Книга джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Продолжение неописуемой истории об необычном мальчугане, выросшем в тропических зарослях. В последствии того, как Маугли возвратился существовать в реальную людскую семью, он обрел реальную дружбу и любовь, однако его прошедшая жизнь в тропических зарослях продолжает припоминать о для себя. Малютка заскучал по своим приятелям, которые остались в лесу. Друзья Маугли возглавляемые жизнерадостным мишкой Балу кроме того довольно скучают по собственному «лягушонку».
Но Балу далеко не один-единственный, кто хочет увидеть «любимчика джунглей»: тигр Шер Хан хочет поквитаться с дерзким выскочкой. Кто повстречает Маугли в тропических зарослях первым - старые друзья или тигр-людоед? Но нашему небольшому герою не пристраститься к угрозы, так как из самых трудных обстановок он считает самый карикатурный и своеобразный выход!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Книга джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Книга джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Книга джунглей. Фильм Книга джунглей / The Jungle Book снял Стивен Соммерс. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6.
Книга джунглей. Фильм Книга джунглей / The Jungle Book снял Джон Фавро. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Детеныши джунглей. Фильм Детеныши джунглей / Jungle Cubs снял . Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
BBC: Тигр – Шпион джунглей. Фильм BBC: Тигр – Шпион джунглей / Tiger: Spy in the Jungle снял Джон Даунер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,4.
Джордж из джунглей 2. Фильм Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 снял Дэвид Гроссман. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,3.
Рикки-Тикки-Тави. Фильм Рикки-Тикки-Тави снял Александр Згуриди. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы