Поиск

Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam (2016)

Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сарасвати - обычная молодая женщина, работающая в библиотеке. О этих, как она, беседуют только одно: букинистический червяк, неказистая простушка, которой далеко до эталона красы. Эта самая простота не дает Сарасвати истечь замуж и в конце концов укатить из почему дома. Опекуны цепляются за всякую возможность о услугах на замужество, однако отказы со стороны вероятных женихов идут по стопам один за одним. Младшая сестра Кавери тихонько презирает Сарасвати за то, что по её вине она не имеет возможности первой истечь замуж за собственного возлюбленного и перебраться в США. Статут от упрёков со стороны своих опекунов, сестры и коллег, Сарасвати в конце концов, принимает решение взять свою судьбу в свои руки. Она просит поддержки у собственного соседа Индера, который с этапа собственного заселения в дом, постарался всячески игнорировать её. В последствии длительных уговоров девицы, Индер всё-таки дает согласие посодействовать Сарасвати с преображением и отыскать своё женское удача в лице её коллеги Абхиманью, в которого она потаенно и давно влюблена...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Опять замуж. Фильм Опять замуж снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Под каблуком. Фильм Под каблуком снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Найти мужа в большом городе. Фильм Найти мужа в большом городе снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Ключ Саламандры. Фильм Ключ Саламандры снял Александр Якимчук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.
Ключ от преисподней. Фильм Ключ от преисподней / Baskin снял Кан Эвренол. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы