Поиск

Клевый парень / Bowfinger (1999)

Клевый парень / Bowfinger (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бобби Боуфингер - клевый молодой человек! Не неудача, что он полностью бессмысленный режиссер и наибольший авантюрист в Голливуде. Бобби замыслил снять реальный боевик. И не просто боевик, а бестселлер, который принесет большую кассу и немеркнущую популярность. Что все-таки чтобы достичь желаемого результата требуется? Во-первых, - неплохой сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой! В нем наизловещие внеземные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во-вторых, - заполучить в собственный фильм суперзвезду! При этом самого Кита Рэмзи - истинного героя «боевиков». За это время, дабы увидать кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых почитателей, размахивая толстыми кошельками. А позже можно преспокойно почивать на лаврах и выдавать автографы. Есть только одна небольшая проблема: Кит Рэмзи фотографироваться у Бобби не намерена. Тогда и «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он несомненно будет фотографировать Кита Рэмзи «скрытой» на камере, создавая истории, соответствующие сценарию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клевый парень / Bowfinger (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клевый парень / Bowfinger (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


На IMDb
На КиноКит


Другие части / похожие фильмы

Без стыда. Фильм Без стыда / Sin vergenza снял Хоакин Ористрель. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,8.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Сердца в Атлантиде. Фильм Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis снял Скотт Хикс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
У моря. Фильм У моря / Beyond the Sea снял Кевин Спейси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Принцип неопределенности. Фильм Принцип неопределенности / Uncertainty снял Скотт МакГихи, Дэвид Сигел. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
В компании мужчин. Фильм В компании мужчин / The Company Men снял Джон Уэллс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы