Поиск

Пес и Пускающая в ход ножницы / Inu to hasami wa tsukaiy (2013)

Пес и Пускающая в ход ножницы / Inu to hasami wa tsukaiy (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - старшеклассник Харуми Казухито, который отчаянно любит книжки вообще и романы некоторой Натсуно Кирихиме например. В один не совсем великолепный день он лицезреет как возлюбленный автор, сидя в кафе трудится над новым шедевром, и вот-вот будет жертвой вооруженного похитителя. Поклонник отчаянно кидается на защиту кумира и... в следствии сам получает смертельную дозу свинца. Однако благодаря «сверхъестественной силе книжного червя» молодой человек воскресает, правда, повторяющий вид обыкновенной таксы. К собственному кошмару, Казухито в новом теле не имеет возможности заниматься возлюбленным делом - читать. И будто бы этого мало, он как оказалось в принадлежности у собственного прежнего кумира, Натсуно Кирихиме, девицы с садистскими замашками, которая удовлетворяет свои беспощадные позывы за счет ножниц.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пес и Пускающая в ход ножницы / Inu to hasami wa tsukaiy (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пес и Пускающая в ход ножницы / Inu to hasami wa tsukaiy (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Облачно... 2: Месть ГМО. Фильм Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 снял Коуди Камерон, Крис Пирн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Тайна кумира. Фильм Тайна кумира снял Александр Баранов, Юрий Мазур. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Аврора. Фильм Аврора снял Оксана Байрак. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Френни. Фильм Френни / The Benefactor снял Эндрю Ренци. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы