Поиск

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Через дыру во времени Лео, барон Олбанский, попадает в будущее, а вернее - в прогрессивный New-york. Очаровательный джентльмен XIX столетия в один момент как оказалось в быстром мире, где удачно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей.
Неописуемое случилось, и они повстречались! Сейчас Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до того времени, пока он не может возвратиться назад...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бен и Кейт. Фильм Бен и Кейт / Ben & Kate снял Дэвид Катценберг, Джей Чандрашекхар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Машина времени в джакузи 2. Фильм Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 снял Стив Пинк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Назад в будущее 2. Фильм Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II снял Роберт Земекис. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,8.
Мифический детектив Локи: Рагнарок. Фильм Мифический детектив Локи: Рагнарок / Mythical Detective Loki Ragnarok снял Джин Хо Чунг, Хироси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Восхитительный. Фильм Восхитительный / Rapturious снял Камаль Ахмед. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,5.
Лангольеры. Фильм Лангольеры / The Langoliers снял Том Холланд. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы