Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Карапузы / The Rugrats Movie (1998)

Карапузы / The Rugrats Movie (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Малыша Томми и его правильных приятелей - Чакки Финстера, близняшек Фила и Лили ДеВиль ожидают неописуемые и головокружительные приключения. Все стартовало с того, что у Томми появился братик Дилан.
Томми он довольно не приглянулся, как, впрочем, и его сорванцам-приятелям. Посовещавшись, компания приняла решение: возвратить крошку Дилана туда, откуда он принялся - в родильное филиал поликлиники.
Прихватив Дилана, ребятишки отправились в путешествие, однако потерялись в глухом лесу. Способны ли карапузы отыскать проезжую часть домой? Поладят ли Томми и Дилан?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Карапузы / The Rugrats Movie (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Карапузы / The Rugrats Movie (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Округ беззакония. Фильм Округ беззакония / Lawless Range снял Шон МакГинли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,3.
Домой на праздники. Фильм Домой на праздники / Home for the Holidays снял Джоди Фостер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Санта Лапушки. Фильм Санта Лапушки / Santa Claws снял Гленн Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,1.
Детородные. Фильм Детородные / The Babymakers снял Джей Чандрашекхар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5.
Карантин 2: Терминал. Фильм Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal снял Джон Пог. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Карантин. Фильм Карантин / Containment снял Нил МакИнери-Уэст. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы