Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Капитан Рон / Captain Ron (1992)

Капитан Рон / Captain Ron (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отец рода Мартин Харви получает в наследие реальную яхту... полусгнившее тогдашнее корыто, на которое не то что подняться - посмотреть жутко. Однако неунывающий Мартин принимает решение отправиться на ней в далекое купание. Осталось только отыскать того, кто окажется во всех отношениях не в собственном уме, дабы принять командование над этим летучим голландцем.
Тогда и на пристани бывает замечена необыкновенный незнакомец, реальный морской волк, только не так уж и много затрепанный штормами. Он назвался «Капитаном Роном», и со словами «что починится - отремонтируем в море, а предначертано потонуть - потонем», созвал всех вверх. И вот корабль Харви, навевающий воспоминания Титаник в последствии аварии, держит путь навстречу опасностям. На мостике - великолепный Рон. А с этим капитаном и айсберг не нужен.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Капитан Рон / Captain Ron (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Капитан Рон / Captain Ron (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В поисках капитана Гранта. Фильм В поисках капитана Гранта снял Станислав Говорухин. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!. Фильм Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers снял Скотт Джералдс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Любовь из пробирки. Фильм Любовь из пробирки снял Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Яйцеголовые. Фильм Яйцеголовые / Coneheads снял Стив Бэррон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,2.
Капитан Крюк. Фильм Капитан Крюк / Hook снял Стивен Спилберг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Капитан Зум: Академия супергероев. Фильм Капитан Зум: Академия супергероев / Zoom снял Питер Хьюит. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы