Поиск

Упавшая с небес / Sora no Otoshimono (2009)

Упавшая с небес / Sora no Otoshimono (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десятиклассник Томоки Сакурай - круглый сирота, середнячок в учебе, небольшой хентайщик. Его лозунг - «живи спокойно». Присматривает за непутным соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, однако с ранешнего детства Томоки лицезреет одинаковый сон, в каком неведомая молодая женщина просит о поддержки, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, молодой человек с горя прибегнул к Эйсиро Сугате - школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво пояснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который раскроется данной в ночь. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под столетний сакурой на ночное дежурство. Сколько еще должно пройти времени прежде чем небо над ним разверзлось, и оттуда обрушилась кросотка с крыльями, молодой человек взял в толк - жизнь прожита не даром.
Очнувшись, крылатая странница рассказала, что она - ангелоид, машина отдыха по имени Икария, а Томоки с этого момента - ее владелец, всевозможные стремления которого она рада исполнить. Технических ограничений нет, пытаешься - состоятельным человеком сделаем, пытаешься - мир снесем. Вот только, испробовав, Сакурай-кун быстро взял в толк, что за всевозможные стремления настанет час понадобиться выплачивать, ну а в словах Икарии, как бы помягче сказать, не вся правда, и словно не понадобилось понимать с что, кто придет за ней отпечатком... Вот эта у молодого человека настала «спокойная жизнь»!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Упавшая с небес / Sora no Otoshimono (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Упавшая с небес / Sora no Otoshimono (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Упавшая с небес. Фильм Упавшая с небес / Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido снял Тецуя Янагисава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Вечная демонесса и ее черный кролик. Фильм Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi снял Такаши Ямамото, Ясунари Нитта. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Моя девушка и подруга детства часто ссорятся. Фильм Моя девушка и подруга детства часто ссорятся / Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru снял Канта Камей. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы