Поиск

Каникулы на море / Le Skylab (2011)

Каникулы на море / Le Skylab (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лето в Бретани. Большая семейство намерен вместе, дабы обозначить 67-летие бабушки. Семейное толпа преобразуется в полоумные каникулы с нескончаемым пиром, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и вереницой внезапных открытий, которые возможны только там, где наблюдает на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое усилие в воздухе поддерживает ожидание снижение на Землю спутника NASA. В этом же направлении постараются опекуны Альбертин, семейная пара из Парижа, владельцы прогрессивых идей и леворадикальных взоров, без искрометного роли которых не проходит ни одна обсуждение вопроса за торжественным столом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каникулы на море / Le Skylab (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каникулы на море / Le Skylab (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

С праздниками ничто не сравнится. Фильм С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays снял Альфредо Родригес де Вилла. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Тем летом. Фильм Тем летом / Quell'estate снял Гуендалина Зампаньи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Греческие каникулы. Фильм Греческие каникулы снял Вера Сторожева. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Грязные танцы. Фильм Грязные танцы / Dirty Dancing снял Эмиль Ардолино. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 6,9.
Сватьи. Фильм Сватьи снял Юрий Морозов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
21 и больше. Фильм 21 и больше / 21 & Over снял Джон Лукас, Скотт Мур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы