Поиск

Камуфляж / Camouflage (2001)

Камуфляж / Camouflage (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В комедии «Камуфляж» герой Нильсена - личный детектив. Обращаться к нему идет по стопам только почтительно - мистер Поттер. Если он несомненно будет к Вам тем более размещен, то, быть может, дозволит именовать себя просто Джеком.
Изумить его тяжело: человек он опытный и повидал всякое. В его карманной фляге вместо хорошего виски давно плещется «Пепси», и он серьезно взвешивает про то, дабы «завязать» с личным сыском.
Старый человек Поттер уже собрался навсегда запереть свою фирму, когда его молодой напарник, Марти, расследовавший пустячное дело в глухом городе Бивер Ридж, стал невольным очевидцем убийства. Сейчас парадный выход на пенсию понадобиться отложить, дабы снова, как в хорошие времена, поучаствовать в расследовании с погонями и перестрелкой!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Камуфляж / Camouflage (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Камуфляж / Camouflage (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?. Фильм Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? / Dove vai se il vizietto non ce l'hai? снял Марино Джиролами. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе. Фильм Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе снял Мария Сергеенкова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Помни меня. Фильм Помни меня / Remember Me снял Эшли Пирс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Любовь Хо-гу. Фильм Любовь Хо-гу / Hogooui sarang снял Пхё Мин-су. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы