Поиск

Калифорнийский покер / California Split (1974)

Калифорнийский покер / California Split (1974) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В данной блестящей сатире под раздачу угодила священная корова американского буржуа - удача игрока, большой куш, без которого нельзя представить практически ни одна поистине голливудская интрига. Можно выиграть сильно много средств и оставаться бедным. Билл Денни и Чарли Уотерс - патологические игроки, которым настолько же патологически не везет.
Нечаянно познакомившись в баре, они знают, что обязаны работать в команде и держат путь в одно из самых роскошных казино Америки. Там им удастся обыграть знаменитого игрока Амарилло Слима, что, впрочем, не навевает им счастья. Однако в данной виртуозной истории, кто бы мог подумать, процесс значимее результата. Билл и Чарли играют в карты просто по той основанию, что им нравится.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Калифорнийский покер / California Split (1974) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Калифорнийский покер / California Split (1974) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Город удачи. Фильм Город удачи / Luckytown снял Пол Николас. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.
Западная религия. Фильм Западная религия / Western Religion снял Джеймс О\'Брайэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,1.
Мой папа псих. Фильм Мой папа псих / King of California снял Майкл Кахилл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Тилт. Фильм Тилт / Tilt снял Т.Дж. Скотт, Джеримайя С. Чечик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Калигула. Фильм Калигула / Caligula снял Тинто Брасс, Боб Гуччионе. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Калибр 45. Фильм Калибр 45 / .45 снял Гари Леннон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы