Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Какими мы были / The Way We Were (1973)

Какими мы были / The Way We Were (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная радикалка Кэти грезит стать писательницей. Однако день и ночь она озабочена несправедливостью этого мира. Кэти всё время отдаёт митингам и демонстрациям, что вызывает жаркую поддержку одних её приятелей и неизменные издевки со стороны иных. Однако совсем в один момент себе оригиналка Кэти осознает, что влюблена в первого красавчика средние учебные заведения Хаббла.
Она безобразна и ощущает себя несчастливой. Однако через годы, в 1945-м, они встречаются, и между ними вспыхивает любовь. Более непохожих людей представить для себя нереально. Расставание безизбежно. Однако пока они вместе, их удача нескончаемо.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Какими мы были / The Way We Were (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Какими мы были / The Way We Were (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без тормозов. Фильм Без тормозов / Fast Track: No Limits снял Аксель Занд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Училки. Фильм Училки / Teachers снял Пэймэн Бенц, Джей Карас. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Одноклассники. Фильм Одноклассники снял Сергей Соловьев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,9.
Как знать.... Фильм Как знать... / How Do You Know? снял Джеймс Л. Брукс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,4.
Как заняться любовью с женщиной. Фильм Как заняться любовью с женщиной / How to Make Love to a Woman снял Скотт Калвер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы