Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Исходное положение / Case dpart (2011)

Исходное положение / Case dpart (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жоэль и Режис два сводных брата с всецело обратными нравами. Единственное, что у них совместного это отец, которого они кроме всего прочего не очень отлично знали. Жоэль не блещет разумом, потерял работу и считает Францию государством расистов. Режис, напротив, всецело встраивался в общество.
Перед гибелью отец вызывает их к для себя на один из островов Карибского моря и в виде единственного наследия оставляет им семейную реликвию - акт об освобождении из рабства кого-то из их далеких протцов. Не имея ни мизерного уважения к священному документу, они в гневе разрывают его, что приводит к наиболее внезапным для них результатам. Ставшая очевидцем такого кощунства таинственная тетушка в наказание отправляет братьев в прошедшее в эпоху расцвета рабства. В последствии того как их продадут на рынке рабов, братьям понадобиться соединить свои усилия , дабы убегать со ужасной плантации и испытать отыскать проезжую часть обратно когда-то
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Исходное положение / Case dpart (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Исходное положение / Case dpart (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золотой запас. Фильм Золотой запас снял Мурад Алиев, Дмитрий Матов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Люба. Любовь. Фильм Люба. Любовь снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Симпатичные котята и щенки. Фильм Симпатичные котята и щенки / Too Cute! снял Michelle Leifer, Cara Karp. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,6.
Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Шхера-18. Фильм Шхера-18 снял Николай Дрейден. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы