Поиск

История рыцаря / A Knight's Tale (2001)

История рыцаря / A Knight's Tale (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он не подчинялся ни одному правилу, так как был создан , дабы их не соблюдать. В последствии смерти собственного гражданина слуга Уильям решается на безысходную авантюру. Юноше получается поменять свою родословную и, присвоив для себя доспехи и орудие ушедшего владельца, стать перед публикой молоденьким и родовитым рыцарем Ульрихом поле Лихтенштейном.
Сейчас в новом качестве ему светит убеждать свое великодушное происхождение на средневековых турнирах копьем и клинком. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бессчетных схватках. Однако в виде последнего тесты пылкому сердечку величавого самозванца послана горячая любовь, которой под силу вышибить из седла самого смелого бойцам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История рыцаря / A Knight's Tale (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История рыцаря / A Knight's Tale (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аякаси. Фильм Аякаси / Ayakashi снял Накамура Кэндзи. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Тайна Чингис Хаана. Фильм Тайна Чингис Хаана снял Андрей Борисов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,6.
Робин Гуд. Фильм Робин Гуд / Robin Hood снял Джон Ирвин. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Спаун. Фильм Спаун / Spawn снял Марк А.З. Диппе. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,2.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story снял Брайан Хенсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Госфорд парк. Фильм Госфорд парк / Gosford Park снял Роберт Олтмен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы