Поиск

История Золушки / A Cinderella Story (2004)

История Золушки / A Cinderella Story (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Выпускница Сэм, твердо настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у собственной эгоцентричной мачехи Фионы и злостных сводных сестер, имеющих отношение к ней быстрее как к прислуге, чем к родственнику. Однако тут внезапное событие вносит многообразие в невеселую жизнь Золушки: в Онлайне она знакомится с очаровательным принцем.
Сколько еще должно пройти времени прежде чем выясняется, что ее фанат - основной заступник школьной футбольной команды, Сэм уберегается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, запамятывая собственный мобильник. Выражая сомнения отказа со стороны Остина, Сэм всячески мешает попыткам кавалера разузнать, кто же по сути его принцесса. Удача Золушки в ее руках!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История Золушки / A Cinderella Story (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История Золушки / A Cinderella Story (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золушка. Фильм Золушка / Aschenputtel снял Уве Янсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Нарушение правил. Фильм Нарушение правил снял Леонид Мазор. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Всегда говори «всегда». Фильм Всегда говори «всегда» снял Алексей Козлов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
История вечной любви. Фильм История вечной любви / EverAfter снял Энди Теннант. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
История Евы. Фильм История Евы / Story of Eva снял Tom Woodbeck. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
История Джулиана Ассанжа. Фильм История Джулиана Ассанжа / Underground: The Julian Assange Story снял Роберт Коннолли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы