Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Истории ужасов / Mooseowon iyagi (2012)

Истории ужасов / Mooseowon iyagi (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм произведено из 5 историй.
«Начало». Ученица средней средние учебные заведения Джи-вон похищена серийным убийцей. Убивец может пойти спать, только когда он слушает жуткие истории. Надеясь спастись, Джи-вон начинает говорить жуткие истории, которые она понимает.
«Не открывайте двери». На основе корейской сказки «Солнце и Луна», в какой тигр поглощает мама брата и сестры и принимает её вид. Сестра и брат ожидают свою мать. Мать звонит и предостерегает ребят, что быстро придет посыльный с коробкой, однако они не могут открывать ему дверь и арестовать коробку только в последствии того, как он уйдет.
«Бесконечный полет». Серийного убийцу, убившего десять женщин, арестовывает полиция и перевозит в Сеул для предстоящего расследования. По драматичности доли, его перевозят что же самолете, где он убил последнюю жертву - бортпроводницу.
«Секретный рецепт». На основе известной корейской сказки «Гон-джи и Пэк-чи». В один из дней Гон-джи выходит замуж за роскошного и привлекательного молодого человека Мин. Однако она ощущает тревогу ввиду ревности ее сводной сестры Пэк-чи.
«Скорая помощь в зоне смерти». Между четверых уцелевших в последствии зомби-апокалипсиса - доктор скорой поддержки, медицинскаясестра, утратившая понимание девочка и её мама. Они предпринимают попытку препроводить раненую девченку в клинику, однако доктор подозревает, что она заражена и предпринимает попытку освободиться от девченки, однако на его пути встает добродушная медицинскаясестра.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Истории ужасов / Mooseowon iyagi (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Истории ужасов / Mooseowon iyagi (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Истории ужасов 2. Фильм Истории ужасов 2 / Mooseowon iyagi 2 снял Чон Бом-щик, Ким Хви. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Канун Дня всех святых 2. Фильм Канун Дня всех святых 2 / All Hallows' Eve 2 снял Джесси Баже, Элиас Бенавидез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,8.
Воспоминания об убийстве. Фильм Воспоминания об убийстве / Salinui chueok снял Пон Джун-хо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Охота на привидений. Фильм Охота на привидений / Ghost Hunt снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Войцек. Фильм Войцек / Woyzeck снял Вернер Херцог. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Завучи. Фильм Завучи / Vice Principals снял Джоди Хилл, Дэнни МакБрайд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы