Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Истинная любовь / True Love (2012)

Истинная любовь / True Love (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Супруг и благоверная - одна Сатана. Кажется, что Джек и Кейт рады в браке. Однако, скажем у любого человека, кроме совокупных вещей у них есть и свои личные скелеты в шкафу. В один из дней герои приходят в себя по отдельности, в комнате, где есть только стенки, монитор и две кнопки с надписями »Да» и «Нет». Отныне им наступает разоблачительный показ из жизни любого из их половинок, и периодически предлагается сделать выбор, ответив на поставленный вопрос утвердительно или негативно. И от выбора зависит не столько жизнь любви новобрачных, однако и их жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Истинная любовь / True Love (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Истинная любовь / True Love (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь / True Love снял Доминик Сэвадж. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Сити-Айленд. Фильм Сити-Айленд / City Island снял Рэймонд Де Фелитта. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Не женское дело. Фильм Не женское дело снял Александр Калугин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Другой мужчина. Фильм Другой мужчина / The Other Man снял Ричард Эйр. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
День Зеро. Фильм День Зеро / Day Zero снял Брайан Гуннар Коул. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы