Поиск

Исследование семейных интересов / R.I.F. (2011)

Исследование семейных интересов / R.I.F. (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По пути в отпуск, благоверная Стефана Монеро, шефа судебной парижской полиции, исчезает. Представленные улики указывают, что он вполне вероятно небезучастен в этом исчезновении. Дабы избежать взятия под службу охраны, Стефан принимает попытку бегства с отпрыском. С этого момента он принимает двойную миссию: оправдаться в глазах судебных следователей и разузнать, что по сути случилось с его супругой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Исследование семейных интересов / R.I.F. (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Исследование семейных интересов / R.I.F. (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Двойной агент. Фильм Двойной агент / The Double снял Майкл Брандт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Майор. Фильм Майор снял Юрий Быков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Я улыбаюсь в ответ. Фильм Я улыбаюсь в ответ / I Smile Back снял Адам Салки. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Семейные тайны. Фильм Семейные тайны / Relative Chaos снял Стивен Робмен. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Испытание свадьбой. Фильм Испытание свадьбой / Jumping the Broom снял Салим Акил. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Испытание королевского стрелка Шарпа. Фильм Испытание королевского стрелка Шарпа / Sharpe\'s Challenge снял Том Клегг. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы