Поиск

Иррациональный человек / Irrational Man (2015)

Иррациональный человек / Irrational Man (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не лицезреет в собственной жизни ни веселья, ни смысла.
На лето Эйб прибывает преподавать в малый колледж, где у него завязываются дела с двумя довольно различными представительницами прекрасного пола. Рита, его свежая коллега, представляет, что именно он вызволит её из несчастного брака. А Джилл, его лучшая учащаяся, становится ему близким ином. Однако молодую женщину неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его таинственное прошедшее, и она все больше отдаляется от собственного бойфренда Роя.
Всё заменяет не желая того подслушанный Эйбом и Джилл разговор, в последствии которого Эйб, стряхнув с себя безразличие и отчаяние, принимает решение работать... Полностью иррационально.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Иррациональный человек / Irrational Man (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Иррациональный человек / Irrational Man (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Страх сцены. Фильм Страх сцены / Stage Fright снял Альфред Хичкок. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Мужчины и куры. Фильм Мужчины и куры / Mnd & hns снял Андерс Томас Йенсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Чужой. Фильм Чужой снял Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Непригодные для свиданий. Фильм Непригодные для свиданий / Undateable снял Фил Льюис, Эрик Дин Ситон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Безбрачная неделя. Фильм Безбрачная неделя / Hall Pass снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Лишняя плоть. Фильм Лишняя плоть / Excess Flesh снял Patrick Kennelly. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы