Поиск

И они полюбили друг друга / ...Aur Pyaar Ho Gaya (1997)

И они полюбили друг друга / ...Aur Pyaar Ho Gaya (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная Аши отправляется в другое государство, дабы познакомиться с отпрыском старенького друга отца, которого опекуны прочат ей в супруги. В аэропорту ввиду неурядицы с багажом она знакомится с Бобби, который влюбляется в нее с первого взора. Узнав, что Аши ни разу не встречалась со своим будущим женихом, Бобби выдает себя за него.
Через кое-какое время Бобби рассказывает ей истину, однако Аши, ощущая себя обманутой, прогоняет его. Тем не менее их ссора продолжается недолго - Аши понимает, что кроме того любит Бобби. Как ни прискорбно, данная ссора будет только первой в цепи препятствий, с которыми столкнутся подростки, когда по возвращению домой соберутся пожениться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. И они полюбили друг друга / ...Aur Pyaar Ho Gaya (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью И они полюбили друг друга / ...Aur Pyaar Ho Gaya (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Игра в доктора. Фильм Игра в доктора / Doktorspiele снял Марко Петри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Сердца в Атлантиде. Фильм Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis снял Скотт Хикс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Иоанна – женщина на папском престоле. Фильм Иоанна – женщина на папском престоле / Die Ppstin снял Зёнке Вортманн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
Инцидент Синдзюку. Фильм Инцидент Синдзюку / San suk si gin снял Дерек И. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы