Поиск

Интимные приключения / l'aventure (2008)

Интимные приключения /  l'aventure (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В жизни любой девушки было свое «приключеньице»... Кароль все нравится в ее юноше, не дает одна небольшая проблема: секс с ним ее совсем не удовлетворяет. Когда основная героиня нечаянно знакомится с молодой женщиной по имени Софи, которая предлагает ей совершить противоестественное и небезопасное путешествие в мир эмоциональности, она дает согласие не задумываясь. Гипноз, опыты с личным телом и сознанием, потаенны, разгадки которых нужно находить глубоко в подсознании... И «приключеньице» переходит в настоящее открытие новой вселенной, которое всецело изменит ее жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Интимные приключения / l'aventure (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Интимные приключения / l'aventure (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Должник. Фильм Должник / The Liability снял Крэйг Вивейрос. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Молодая кровь. Фильм Молодая кровь / Son of a Gun снял Джулиус Эйвери. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Инстинкт игрока. Фильм Инстинкт игрока / Spieltrieb снял Грегор Шнитцлер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Квадрат. Фильм Квадрат / The Square снял Нэш Эдгертон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,8.
Семь жизней. Фильм Семь жизней / Seven Pounds снял Габриэле Муччино. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,7.
Ускорение. Фильм Ускорение / Momentum снял Стивен С. Кампанелли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы