Поиск

Интимные моменты / Private Moments (2005)

Интимные моменты / Private Moments (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Сирены Колл безуспешные времена. Во-первых, она не имеет практически никакой собственной жизни; во-вторых, она стала на год старше; в-3-х, ее ночное ток-шоу на радио «London Talk Radio» является самой низковато рейтинговой программой в эфире всей Великобритании. И если первые две проблемы еще когда-то можно протянуть, то на решение третьей проблемы у Сирены есть только одна неделя.

Или, она выдумает как поднять рейтинг, или, имущество пожаловать в очередь за пособием по безработице. Однако есть добродушные правильные подруги, которых несмотря на все невзгоды жизни нужно пригласить на собственный день рождения и как положено обозначить с ними это событие. И вот, благодаря нескольким бутылям вина у молодых женщин, развязываются языки.

Подруги начинают говорить о самых частных встречах и делиться наиболее интимными моментами собственной жизни. Их рассказы очень необыкновенны, пикантны, чувственны и не оставляют флегмантичными никого из собравшихся. Сейчас Сирена наверняка понимает, как придать глянец собственному шоу и поднять его рейтинг на звездную высоту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Интимные моменты / Private Moments (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Интимные моменты / Private Moments (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это мы. Фильм Это мы / This Is Us снял Гленн Фикарра, Джон Рекуа. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Слёзы на подушке. Фильм Слёзы на подушке снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ток-радио. Фильм Ток-радио / Talk Radio снял Оливер Стоун. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Три лани на алмазной тропе. Фильм Три лани на алмазной тропе снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Эми Шумер. Концерт в Гарлеме. Фильм Эми Шумер. Концерт в Гарлеме / Amy Schumer: Live at the Apollo снял Крис Рок. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Лучше не бывает. Фильм Лучше не бывает снял Евгений Семенов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы