Поиск

Инкассатор / Armored (2009)

Инкассатор / Armored (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ветеран боевых действий Тай Хэккет возвращается домой в последствии службы в Ираке. В поисках средств к существованию и стремления подабающей хлопоты о своём младшем брате, Тай обязан биться с работы на работу.
В один из дней он поступает на инкассаторскую службу, где от старенького друга семьи Майка получает, на первый взгляд, прибыльное предложение, - обобрать собственный же эскорт с деньгами, когда несомненно будет перевозиться наиболее большая сумма средств. Колеблясь, и не принимая во внимание, как вести себя в таком случае, Хэккет всё же дает согласие на операцию, в последствии того, как органы опеки делают попытки арестовать его брата в приют под поводом «лучшей хлопоты о мальчике».
Всё же согласившись на преступление, добросовестный и объективный боец идёт на компромисс - практически никаких жертв, практически никаких трупов. Сколько еще должно пройти времени прежде чем всё пошло не так, Тай Хэккет встаёт на той стороне «своих», каждой ценой предотвращая совершенно спланированную кражу средств и исключая возникновение всё новых жертв. Один против нескольких, - способен ли он одолеть? Война не на жизнь, а на погибель наступает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Инкассатор / Armored (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Инкассатор / Armored (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Альфонс. Фильм Альфонс снял Владимир Златоустовский. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Марни. Фильм Марни / Marnie снял Альфред Хичкок. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Пробуждённая. Фильм Пробуждённая / Awakened снял Джойселин Энгл, Арнод Ле Льегард Маларон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Капкан. Фильм Капкан снял Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы