Поиск

Иллюзия полета / Flightplan (2005)

Иллюзия полета / Flightplan (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт в один момент безо всяких следов теряется 6-летняя дочь Джулия. Переживая чувственный стресс в последствии безвременной кончины супруга, Кайл отчаянно предпринимает попытку обосновать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Тем не менее обстановка смотрится так абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает усомниться в адекватности собственного восприятия действительности.
Кроме всего прочего прецеденты говорят про то, что Джулии вообще не было на борту самолета. Зная, что разгадывать эту тайну и выручать свою дочь ей понадобиться один, Кайл принимает решение полностью и всецело понадеяться на собственный разум и находчивость.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Иллюзия полета / Flightplan (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Иллюзия полета / Flightplan (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка в парке. Фильм Девушка в парке / The Girl in the Park снял Дэвид Обёрн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Истинная суть. Фильм Истинная суть / True Nature снял Патрик Стил. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,3.
Луговая страна. Фильм Луговая страна / Meadowland снял Рид Морано. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Иллюзия обмана. Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me снял Луи Летерье. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Иллюзия допроса. Фильм Иллюзия допроса / Tortured снял Нолан Лебовиц. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (9)


    • Людмила 23 июля в 12:31
    Офигенный!!!!! Смотрела на одном дыхании . Джоди нереально круто играла?. На середине фильма создатели и меня убедили что у Нее больное воображение и тут такой финиш . ? баллов?
    • Татьяна 13 февраля в 01:41
    ФИЛЬМ СТОЯЩИЙ ПОНРАВИЛСЯ
    • Lena 03 ноября в 20:35
    Замечательный фильм! И ярким лучом таланта актёрского мастерства, блистает здесь Джоди Фостер! Особенно заметно это на фоне каменных, выражающих ноль эмоций, лиц стюардесс и капитана, а также укуренного,полупьяного агента безопасности, лицо которого немного поменяло мимику на одну лишь сцену, в самой концовке. Пассажиры и то лучше играли.
    • ТаТа 24 мая в 23:27
    Очень хорошо! Начало немного затянуто, но стоит перетерпеть и сюжет будет держать в напряжении до самого конца в ожидании развязки. 9/10.
    • нет не то 20 мая в 12:51
    совсем неправдоподобный фильм. Во-первых в самом начале героиня заявила, что участвует в разработке двигателей к самолету, но оказывается она знает исключительно все! и куда вставить нужный разъем и все с точностью до мелочей в расположении всевозможных помещений. просто гений, способная в одиночку спроектировать суперлайнер. ей в фильме осталось только одно - забраться в работающий двигатель и проверить нет ли кого нибудь там.
    • Игорь 15 мая в 14:08
    В фильме много чего притянуто за уши. Капитан вряд ли бы вышел из своей кабины. Это запрещено категорически в любой ситуации. А тут самолет сам по себе летит, а командир судна разгуливает по салону, общается с пассажирами, экипажем. В общем - липа.
    • Красная 09 мая в 20:15
    Че, вполне хороший фильм. По началу не могла разобрать правда ли, что дочь была с ней в самолете, или это всё была ее фантазия, как и с мужем в начале фильма) Также хочу отметить игру Джоди Фостер
    • Инга 08 мая в 14:36
    Начало не впечатлило... Однако сюжет интересный, не скажу, что продуманный, но погрешностей особых не вижу. Поразила материнская любовь,эта драма. Единственно НО: мне не понравилась концовка. Вот как-то пересладили именно последние минуты фильма. И резкая развязка тоже не очень в тему!
    • sasha 06 мая в 21:58
    неплохой психологический триллер. Режиссеру нужно отдать должное! на протяжении первого часа он отлично водит зрителя за нос, и каждый сюжетный ход заставит сомневаться в поступках каждого. Да, триллер "одноразовый", запомниться лишь отличной актрисой


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы