Поиск

Икс-Икс-Игрек / XXY (2007)

Икс-Икс-Игрек / XXY (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сегоднящая наука повсеместно отказывается от термина «гермафродит», полагая его путаным и содержащим осуждение и отдавая предпочтение политкорректному слову «интерсекс». Именно в этом мутном состоянии располагается героиня фильма (в одинаковой мере герой) 15-летняя Алекс, которая мучается гермафродитизмом с рождения. Её опекуны приглашают в их загородный домик на уругвайском побережье брачную пару из Буэнос-Айреса. А те привозят с собой 16-летнего отпрыска Альваро.
Алекс притягивает этот угловатый закомплексованный молодой человек. Она желает выяснить свою сексуальность в деле и осознать, к какому берегу её тянет. Их интимный контакт окажется внезапным для обеих сторон. Алекс в шоке от собственного пробудившегося не прекрасного, а совсем даже мужского, а, может, мужеложского инстинкта. Девственник Альваро в шоке от того, что акт содомии, в каком он очутился пассивным реципиентом, ему внезапно приглянулся...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Икс-Икс-Игрек / XXY (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Икс-Икс-Игрек / XXY (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Папаши без вредных привычек. Фильм Папаши без вредных привычек / On ne choisit pas sa famille снял Кристиан Клавье. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
Девушка в парке. Фильм Девушка в парке / The Girl in the Park снял Дэвид Обёрн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Королева Земли. Фильм Королева Земли / Queen of Earth снял Алекс Росс Перри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Прости за любовь. Фильм Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore снял Федерико Моччиа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,2.
Икс. Фильм Икс / X снял Джон Хьюит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.
И корабль плывет. Фильм И корабль плывет / E la nave va снял Федерико Феллини. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы