Поиск

Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012)

Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Марии чуть за 30, и она все не имеет возможности повстречать того единственного. Однако после этого она встречает Иешуа. И, кажется, он очень безупречен, дабы стать для нее спутником на всю жизнь, так как ему предоставляется возможность слушать, неплох собой и не зациклен лишь на для себя, что вообще уникальность в наши дни. Хотя вполне вероятно, Мария ослеплена любовью и не отмечает кое-какие странности нового друга из Палестины: у него неопрятные волосы, он ни разу не лицезрел помидоры и моет ноги иных людей просто так. Ей так нужно мужское плечо, и она хочет любви. Иешуа, тем не менее, занят собственной миссией: он должен приготовить мир к приближающемуся концу света, который запланирован на грядущий вторник. Равномерно Марии все становится понятно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Красный жемчуг любви. Фильм Красный жемчуг любви снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Ради любви я все смогу. Фильм Ради любви я все смогу снял Евгений Баранов, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Работа над ошибками. Фильм Работа над ошибками снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Мать-и-мачеха. Фильм Мать-и-мачеха снял Дмитрий Светозаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Лапочка 2: Город танца. Фильм Лапочка 2: Город танца / Honey 2 снял Билле Вудрафф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы