Поиск

Извините, если я существую! / Scusate se esisto! (2014)

Извините, если я существую! / Scusate se esisto! (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Серена с детства была на уникальность одаренной: с различием окончила университет, стажировалась в нескольких государствах, получила признание по всему миру как лучший передовых архитекторов и работу основного специалиста на солидном проекте в Лондоне. Однако неужели может истинная итальянка променять свою сумбурную и жарко возлюбленную солнечную родину на промозглую сырость осторожных британских улиц? Тем не менее возвратившись домой, Серена осознает, что ей еще светит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Извините, если я существую! / Scusate se esisto! (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Извините, если я существую! / Scusate se esisto! (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мораторий Тамако. Фильм Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako снял Нобухиро Ямасита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7.
Серена. Фильм Серена / Serena снял Сюзанна Бир. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Джо и Макс. Фильм Джо и Макс / Joe and Max снял Стив Джеймс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Законы улиц. Фильм Законы улиц снял Рустам Уразаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Из Вегаса в Макао 3. Фильм Из Вегаса в Макао 3 / Du cheng feng yun III снял Вон Цзин, Эндрю Лау. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,8.
Из Вегаса в Макао 2. Фильм Из Вегаса в Макао 2 / Du cheng feng yun II снял Вон Цзин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы