Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Идентификация женщины / Identificazione di una donna (1982)

Идентификация женщины / Identificazione di una donna (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорежиссер Николло Фаррана только-только расстался с супругой. Его приезжает в идея нового фильма, в каком с различных сторон несомненно будет анализироваться женская природа и ее дела с миром. Режиссер пускается на поиски представительницы прекрасного пола, которая сумела бы поиграть основную роль не столько в его фильме, однако и во всей жизни. Мучения человека, безуспешно стремящегося обрести себя в иных, символизируют нелады в душах современников, их обоюдную отчужденность.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Идентификация женщины / Identificazione di una donna (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Идентификация женщины / Identificazione di una donna (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Игрушка. Фильм Игрушка / ToY снял Patrick Chapman. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,7.
Взрывная штучка. Фильм Взрывная штучка / Lady Dynamite снял Роберт Коэн, Эндрю Флеминг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Корпорация «Святые моторы». Фильм Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors снял Леос Каракс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Страх сцены. Фильм Страх сцены / Stage Fright снял Альфред Хичкок. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Симона. Фильм Симона / S1m0ne снял Эндрю Никкол. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Зеленая карета. Фильм Зеленая карета снял Олег Асадулин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы