Поиск

Идеалист / Idealisten (2015)

Идеалист / Idealisten (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неподалеку от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбовоз. Аэроплан имел на борту четыре водородные бомбы, однако правительства Дании и США незамедлительно откликнулось на происшедшее, сообщив, что трагедия под контролем, замели отпечатки и очистили территорию от останков бомб силами датских рабочих. Дело становится одной из самых замкнутых глав XX века в истории Дании.
Спустя 20 лет в последствии произошедшего молодой и активный радиожурналист по имени Поуль Бринк выяснит от бывшего сотрудника американской базы Thule Air Base, что его коллеги погибают от таинственных недугов - в последствии работ по чистке землель двадцатилетней давности. Он начинает рыть и через какое-то время обнаруживает, что правда об трагедии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в чистке территории от водородных бомб, ощутила резкое смещение в худшую сторону самочувствия.
В последствии исследования этого варианта Поуль предпринимает попытку проинформировать датское правительство о своих подозрениях, однако натыкается на глухую стенку молчания. Корреспондент осознает, что дело довольно сложное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Идеалист / Idealisten (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Идеалист / Idealisten (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Убийство. Фильм Убийство / Forbrydelsen снял Кристоффер Нюхольм, Ганс Фабиан Вулленвебер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Будет светлым день. Фильм Будет светлым день снял Олег Штром. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Украсть «Голландца». Фильм Украсть «Голландца» / Rembrandt снял Янник Йохансен. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Беглец. Фильм Беглец / The Runner снял Остин Старк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.
Зона 51. Фильм Зона 51 / Area 51 снял Орен Пели. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.
Жуткий. Фильм Жуткий / Kuripi Itsuwari no Rinjin снял Киёси Куросава. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы