Поиск

И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)

И грянул гром / A Sound of Thunder (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В недалеком будущем, путешествия во времени будут поразительной, сумасбродной реальностью. За средства, роскошные путники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, дабы охотиться на реальных живых динозавров.
Есть только три весомых правила, которые нельзя не соблюдать: не изменять ничего в минувшем; не оставлять ничего там; и самое важное - ничего не брать с собой обратно. Мельчайшее перемена могло бы привести к глобальному изменению эволюции методами, которые даже тяжело представить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. И грянул гром / A Sound of Thunder (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью И грянул гром / A Sound of Thunder (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Взвейся в небо. Фильм Взвейся в небо / Al-too-bi: Riteon too beiseu снял Ким Дон Вон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
СуперКопы. Фильм СуперКопы снял Александр Богданенко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Петля времени. Фильм Петля времени / Looper снял Райан Джонсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Взрыв!. Фильм Взрыв! / Btooom! снял Ватанабэ Котоно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Создатель. Фильм Создатель / The Maker снял Кристофер Кезелос. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров. Фильм BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров / Walking with Monsters снял Хлоя Лелэнд, Тим Хейнс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы