Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. (2011)

Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнерадостная компания из 6 приятелей детских лет, звавших себя «супермиротворцы», развалилась с катастрофической гибелью девченки по имени Мэйко Хомма. Дзинта Ядоми, общепризнанный фаворит группы, начал обвинять себя в погибели подруги и отдалился от всех, став традиционным хикикомори. Другие дети пошли различными способами - кто-то поступил в элитную старшую среднее учебное заведение, кто-то постарается существовать обыкновенной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как исстари заведено, одни стремятся к удаче, иные завязают в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, однако... Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма была замечена вновь!
Кто эта Мэмма - дух, фантом, галлюцинация? Отчего никто, кроме Дзинты, ее не лицезреет и не слышит? Это все не так важно! Важно то, что Мэмма возвратилась к своим приятелям, дабы исполнить давнешнее вожделение. Какое - она не припоминает, однако наверняка известно одно: чтобы достичь желаемого результата «миротворцы» обязаны вновь собраться вместе. Так что понадобилось герою выбираться из затворничества, разламывать себя, вытерпеть издевки и унижения. Только мучился молодой человек не даром - добольно быстро выяснилось, что, хотя никто из оставшихся Мэмму не лицезреет и не слышит, она все это время все равно жила в их сердцах, в их душах. Однако если волею авторов цветок - знак стремления героини, то так ли невдомек, как звался тот цветок?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Невиданный цветок. Фильм Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae wo boku wa shiranai снял Масаки Нисиура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,1.
Невиданный цветок. Фильм Невиданный цветок / Gekijouban Ano hi mita hana no namae wo bokutachi wa mada shiranai. снял Тацуюки Нагаи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Первый поцелуй. Фильм Первый поцелуй / Kimikisu: Pyua rju снял Кэнити Касай, Тацуюки Нагаи. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Невероятные приключения Джоджо 2. Фильм Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders снял Кэнити Судзуки, Наокацу Цуда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Невероятные приключения ДжоДжо. Фильм Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimy-na bken снял Кэнити Судзуки, Наокацу Цуда. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы