Поиск

Зубная фея / Toothless (1997)

Зубная фея / Toothless (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не надо мыслить, что это механически гарантирует пропуск в райские кущи. Поначалу нужно усердным трудом загладить накопившиеся грешки. Юная стоматолог Кэтрин, к примеру, получила на том свете задание потрудиться сначала Зубной феей - коллекционировать выпавшие молочные зубы ребят, дабы попасть позже на небеса.
Основное, работа практически по профилю. Проблема исключительно в том, что нрав у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и сдержаться в масштабах правил ей ой как тяжело. И когда Кэтрин, напротив правилам, заводит дружбу с настолько же ершистым, как она, мальчуганом по имени Бобби, события начинают развиваться наиболее сумасбродным образом!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зубная фея / Toothless (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зубная фея / Toothless (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения мышонка Переса. Фильм Приключения мышонка Переса / El ratn Prez снял Хуан Пабло Бускарини. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Зубная фея 2. Фильм Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 снял Алекс Замм. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
Аннабелль. Фильм Аннабелль / Annabelle's Wish снял Рой Уилсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
Райские кущи. Фильм Райские кущи снял Александр Прошкин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,1.
Зубная фея 2. Фильм Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 снял Алекс Замм. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
Зубная фея. Фильм Зубная фея / Tooth Fairy снял Майкл Лембек. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы