Поиск

Зона высадки / Drop Zone (1994)

Зона высадки / Drop Zone (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полицейский и его брат перевозили злоумышленника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в каком они везли этого компьютерного гения, на них совершили нападение террористы.
Они подорвали кусочек обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного молодого человека, настолько подходящего им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его лично отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Однако полицейский, естественно, забыть этого так не имел возможности. Он начинает поиски убийц.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зона высадки / Drop Zone (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зона высадки / Drop Zone (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гордость и слава. Фильм Гордость и слава / Pride and Glory снял Гэвин О\'Коннор. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Золото дураков. Фильм Золото дураков / Fool's Gold снял Энди Теннант. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Barry Munday снял Крис Д\'Ариенцо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
Тюрьма округа Мэкон. Фильм Тюрьма округа Мэкон / Macon County Jail снял Виктория Маспрэтт. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,4.
Зона мертвых. Фильм Зона мертвых / Zone of the Dead снял Милан Конжевич, Милан Тодорович. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,1.
Везунчик. Фильм Везунчик / Golden Boy снял Джейс Александр, Мэттью Пенн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы