Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Знаки / Signs (2002)

Знаки / Signs (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь ни разу не баловала фермера Грэма Хесса необычными событиями и инцидентами. Ровно до того дня, когда он заметил, что его кукурузное поле испещрено непостижимыми, огромными символами из примятых стеблей. Жители небольшого города в Пенсильвании предпринимают попытку отыскать разгадку этого парадокса. Однако никто не хочет отыскать ее так страстно, как сам крестьянин, так как мифические события, происходящие на его поле кидают вызов всему, что он понимает и во что он верует в нашем мире. Хесс начинает собственное расследование, еще не ведая, какие немыслимые, пугающие ответы получит он на свои вопросы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Знаки / Signs (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Знаки / Signs (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мэрдок Скрэмбл: Горение. Фильм Мэрдок Скрэмбл: Горение / Marudukku sukuranburu: Nenshou снял Сусуму Кудо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Таинственные знаки. Фильм Таинственные знаки / Mystre снял Дидье Альбер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.
Праздник любви. Фильм Праздник любви / Feast of Love снял Роберт Бентон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Трейнспоттинг 2. Фильм Трейнспоттинг 2 / T2 Trainspotting снял Дэнни Бойл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Амели. Фильм Амели / Le Fabuleux destin d'Amlie Poulain снял Жан-Пьер Жёне. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Мёртвое поле. Фильм Мёртвое поле снял Александр Аравин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы