Поиск

Зимнее солнце / Winter Solstice (2003)

Зимнее солнце / Winter Solstice (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Древнее шотландское имение выделяет убежище приятелям, членам семьи и незнакомцам, любой из которых тянет переломный момент в жизни. В доме великодушной графини Райвс пересекаются пути ее возлюбленной племянницы Кэрри и бизнесмена Сэма, актрисы Элфриды и ее старенького друга Оскара, и большого колличества иных «заблудших душ». Завязываются дружественные и романтические дела. Через какое-то время зимняя мгла отступит перед новой броской весной, и расчудесная сила любви исцелит все разбитые сердца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зимнее солнце / Winter Solstice (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зимнее солнце / Winter Solstice (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оазис Оскара. Фильм Оазис Оскара / Oscar's Oasis снял Тхэ-Сик Син, Фабрис Фуке. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.
Фальшивая нота. Фильм Фальшивая нота снял Роман Просвирнин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Джоконда на асфальте. Фильм Джоконда на асфальте снял Владимир Наумов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Раба любви. Фильм Раба любви снял Никита Михалков. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Девушка. Фильм Девушка / Sonyeo снял Jin-sung Choi. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Зима в военное время. Фильм Зима в военное время / Oorlogswinter снял Мартин Кулховен. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы