Поиск

Зеркала / Mirrors (2008)

Зеркала / Mirrors (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бен Карсон знавал времена и лучше. Уже был проведен практически год с того времени как неустойчивого детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за смертоубийство иного сотрудника спецслужбы, несчастливый случай, который не столько стоил ему работы, однако и пробудил в нем тягу к спиртному и злость, ввиду чего благоверная и дети отдалились от него, сам же он отыскал убежище на диванчике в жилплощади собственной сестры в Куинс.
Утратив надежду возвратиться к обычной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным охранником выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что в свое время было эмблемой благоденствия и роскоши, сейчас медлительно сносится в мгле, как загнивающий корабль-призрак, разоренный огромным пожаром, поглотившим множество невинных жизней.
Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные руины универмага, он начинает отмечать что-нибудь наизловещее в декоративных зеркалах, украшающих стенки «Mayflower». В наибольших мерцающих стеклах отражаются жуткие, потрясающие Карсона образы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зеркала / Mirrors (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зеркала / Mirrors (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зеркала 2. Фильм Зеркала 2 / Mirrors 2 снял Виктор Гарсия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Зов Шанхая. Фильм Зов Шанхая / Shanghai Calling снял Дэниэл Хсиа. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Умирающий свет. Фильм Умирающий свет / Dying of the Light снял Пол Шредер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,4.
Четверо. Фильм Четверо / Four снял Джон Лангридж. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,1.
На холостом ходу. Фильм На холостом ходу / Running on Empty снял Сидни Люмет. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы